31░ Campionato Italiano Indoor di Tiro con l'arco
Arcieri della Francesca
Bergamo 20 febbraio 2004
Responsabile: Oscar Nesta
Direttore Tiri: Pessina-Pavan
Arbitri: Audino-Tomaselli-Picin-Tonetta-Cattani-Peyronel-Varisco,

 

Arco Nudo a Squadre

 

Seniores Maschile

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Arcieri Orione

Sala Gian Luca

532

0

15

29

 

 

Zanni Alberto

531

0

19

24

 

 

Schenetti Camillo

470

1

8

10

 

 

 

1533

1

42

63

 

 

 

 

 

 

 

2

Soc. Arcieri Nuceria

Gentilucci Sergio

521

0

13

20

 

 

Bazzucchi Danilo

504

0

11

18

 

 

Sarnari Fabrizio

490

0

10

15

 

 

 

1515

0

34

53

 

 

 

 

 

 

 

3

Arcieri Rocca Flea

Pannacci Marco

536

0

22

19

 

 

Brunetti Manuel

498

0

8

21

 

 

Vecchietti Giuseppe

480

0

7

16

 

 

 

1514

0

37

56

 

 

 

 

 

 

 

4

Fivizzano Terme Di Equi

Bellotti Daniele

518

0

22

21

 

 

Varanini Paolo

517

0

16

20

 

 

Varanini Stefano

471

1

6

17

 

 

 

1506

1

44

58

 

 

 

 

 

 

 

5

Arcieri Padovani

Tardivo Marco

509

0

12

20

 

 

Filippi Alessandro

496

0

11

18

 

 

Ricciuti Roberto

494

0

12

19

 

 

 

1499

0

35

57

 

 

 

 

 

 

 

6

Arcieri Citta` Di Pescia

D'Ulivo Luca

513

0

13

17

 

 

Basile Giuseppe

502

0

8

23

 

 

Giuntini Valerio

471

0

8

16

 

 

 

1486

0

29

56

 

 

 

 

 

 

 

7

Hortinae Classes

Cardarelli Costantino

503

0

13

20

 

 

Gasponi Riccardo

496

0

11

20

 

 

Turchetta Sandro

463

0

8

17

 

 

 

1462

0

32

57

 

 

 

 

 

 

 

8

Sentiero Selvaggio

Chiurato Davide

499

0

7

23

 

 

Crosariol Massimo

474

0

13

14

 

 

Di Serio Carlo

454

0

6

13

 

 

 

1427

0

26

50

 

 

 

 

 

 

 

9

Ass. Genovese Arcieri

Pastorino Claudio

509

0

16

18

 

 

Pittaluga Fabio

492

0

6

22

 

 

Brusotti Roberto

412

2

2

10

 

 

 

1413

2

24

50

 

 

 

 

 

 

 

10

Arcieri Borgo Al Cornio

Ceccarelli Roberto

501

0

13

17

 

 

Fanciullacci Giovanni

450

0

4

17

 

 

Cintolesi Alberto

391

2

8

9

 

 

 

1342

2

25

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Seniores Femminile

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Arcieri Citta` Di Pescia

Pennacchi Luciana

510

0

17

18

 

 

Cappelletti Arianna

423

0

5

12

 

 

Peregrini Paola

414

0

4

5

 

 

 

1347

0

26

35

 

 

 

 

 

 

 

2

Arcieri Orione

Telani Roberta

457

0

7

17

 

 

Pellati Lucia Meri

418

0

3

10

 

 

Incerti Mara

407

0

5

12

 

 

 

1282

0

15

39

 

 

 

 

 

 

 

3

Arcieri Union

Berton Rosetta

423

0

3

17

 

 

Marangon Marina

412

0

6

10

 

 

Ficotto Antonella

411

1

5

10

 

 

 

1246

1

14

37

 

 

 

 

 

 

 

4

Arc. San Gregorio

Borgesi Melina

493

1

14

13

 

 

Rizzo Amalia

436

0

5

12

 

 

D'Urso Giuseppina

317

3

1

4

 

 

 

1246

4

20

29

 

 

 

 

 

 

 

5

Arcieri Del Piave

Benedettelli Antonella

422

0

2

7

 

 

Turrin Elisa

420

0

4

10

 

 

Sacchet Valeria

401

0

4

10

 

 

 

1243

0

10

27

 

 

 

 

 

 

 

6

Ass. Genovese Arcieri

Albero Lucia

468

0

7

13

 

 

Magri Elisabetta

367

2

2

11

 

 

Nieddo Liliana

362

2

0

8

 

 

 

1197

4

9

32

 

 

 

 

 

 

 

7

Arcieri Iuvenilia

Rolle Cinzia

431

2

3

13

 

 

Condo Adriana

402

2

5

9

 

 

Scarpa Adalgisa

318

3

1

7

 

 

 

1151

7

9

29

 

 

 

 

 

 

 

8

Arcieri Rocca Flea

Minelli Simona

397

0

3

12

 

 

Comodi Stefania

381

2

3

9

 

 

Baglioni Angela

358

4

4

7

 

 

 

1136

6

10

28

 

 

 

 

 

 

 

9

Arcieri Dell'Ortica

Fornaciari Ombretta

484

0

10

15

 

 

Villani Grazia

357

2

7

2

 

 

Fochesato Ramona

135

29

0

2

 

 

 

976

31

17

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juniores Maschile

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Carf Arcieri Delle Alpi

Seimandi Giuseppe

514

0

17

16

 

 

Mazzotta Mirko

497

0

9

18

 

 

Amendolia Luca

474

0

7

16

 

 

 

1485

0

33

50

 

 

 

 

 

 

 

2

Ki Oshi

Ballotta Luca

376

1

4

10

 

 

Baldoni Maicol

374

0

1

8

 

 

Pelloni Simone

297

9

3

2

 

 

 

1047

10

8

20

 

 

 

 

 

 

 

3

Arcieri Del Piave

Viel Daniele

444

1

7

13

 

 

Decet Daniel

364

4

6

7

 

 

Tormen Damiano

185

20

3

0

 

 

 

993

25

16

20

 

 

 

 

 

 

 

4

A.Don Carlo Gnocchi

Fochi Marco

433

2

3

16

 

 

Pierri Gabriele

280

7

3

2

 

 

Andreetti Luca

203

13

2

0

 

 

 

916

22

8

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juniores Femminile

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Comp. Arc. Del Sole

Mausoli Irene

418

0

4

7

 

 

Ceriani Valentina

409

0

6

4

 

 

Grandi Andrea Chiara

272

11

0

5

 

 

 

1099

11

10

16

 

 

 

 

 

 

 

2

Arcieri Iuvenilia

Pantaleo Condo Altea

155

25

0

3

 

 

Bellotti Alice

142

26

1

0

 

 

Magnelli Loredana

110

37

1

2

 

 

 

407

88

2

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Allievi

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Valli Di Non E Di Sole

Chini Mattia

485

0

11

12

 

 

Gazzini Luca

371

1

4

6

 

 

Magnago Michele

337

7

3

11

 

 

 

1193

8

18

29

 

 

 

 

 

 

 

2

Arcieri Rocca Flea

Rossi Damiano

472

0

8

15

 

 

Sensi Luca

366

2

5

6

 

 

Sensi Andrea

322

7

4

5

 

 

 

1160

9

17

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Allieve

 

Pos

SocietÓ

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Arcieri Iuvenilia

Gentilucci Annalisa

360

0

1

6

 

 

Corradino Chiara

165

22

0

0

 

 

Currado Alice

68

40

1

0

 

 

 

593

62

2

6

 

 

 

 

 

 

 

2

Comp. Arc. Del Sole

Esposito Fabiola

273

6

0

2

 

 

Colombo Gaia Maria

181

16

0

0

 

 

Rovelli Elisabetta

91

40

0

0

 

 

 

545

62

0

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ragazzi

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Arcieri Citta` Di Pescia

Scarlatti Alessandro

441

0

5

10

 

 

Sabbatini Leonardo

325

2

1

4

 

 

D'Ulivo Tommaso

280

4

3

4

 

 

 

1046

6

9

18

 

 

 

 

 

 

 

2

Valli Di Non E Di Sole

Cattani Simone

403

1

3

11

 

 

Salvadori Nicola

301

5

1

5

 

 

Larcher Nazareno

151

25

2

0

 

 

 

855

31

6

16

 

 

 

 

 

 

 

3

Arcieri Trivento

Scarano Lamberto

183

19

2

3

 

 

Marzini Mario

146

25

0

0

 

 

Mastroiacovo Francesco

139

28

1

0

 

 

 

468

72

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ragazze

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Valli Di Non E Di Sole

Gremes Valentina

403

0

5

9

 

 

Chini Camilla

296

7

0

4

 

 

Cattani Silvia

218

13

1

0

 

 

 

917

20

6

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veterani

 

Pos

Societa

Cognome-Nome

Totale

Z

O

X/9

1

Sentiero Selvaggio

Berti Ferruccio

531

0

13

29

 

 

Greco Francesco

522

0

20

17

 

 

Poggio Domenico

446

1

6

13

 

 

 

1499

1

39

59

 

 

 

 

 

 

 

2

Carf Arcieri Delle Alpi

Ripoli Rinaldo

508

0

15

17

 

 

Petrini Angelo

497

0

12

16

 

 

Prato Corrado

455

0

8

13

 

 

 

1460

0

35

46

 

 

 

 

 

 

 

3

Arcieri Citta` Di Pescia

Maraviglia Livio

492

0

14

16

 

 

Pacini Fabrizio

483

0

12

12

 

 

Mazzoni Graziano

464

0

5

14

 

 

 

1439

0

31

42

 

 

 

 

 

 

 

4

Arcieri Orione

Morellini Francesco

508

0

11

24

 

 

Motti Pietro

461

0

5

12

 

 

Benassi Luciano

458

0

7

14

 

 

 

1427

0

23

50