Calendario Nazionale ed Internazionale

Aprile

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

N0112050

21/4/01

22/4/01

N

VIVARO

CAMPAGNA 24+24

12/090

ROSATI, BARBI, SANGIORGI

N0109001

21/4/01

22/4/01

N

SCANDICCI

CAMPAGNA 24+24

09/004

ALBERGHINI, PELLINI, TASSINI

N0120003

28/4/01

29/4/01

N

LAGO DI BARATZ

CAMPAGNA 24+24

20/009

FABRIZIO, PINNA, IAI

N0110001

28/4/01

29/4/01

N

MONTERADO

CAMPAGNA 24+24

10/030

MERLONI, DI SILVERIO, PARABELLO

N0118001

29/4/01

N

SPEZZANO SILA

900 ROUND

18/038

BARRECA

N0109002

29/4/01

N

CAMAIORE

FITA

09/005

CAROTTI, GIUSTIZIERI, COVAIA

Maggio

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

N0104001

1/5/01

N

GALLARATE

900 ROUND

04/020

DI RUSSO

N0111004

5/5/01

6/5/01

N

GUALDO TADINO

CAMPAGNA 24+24

11/011

LEONE, DAQUINO, MINCIOTTI

N0118002

5/5/01

6/5/01

N

PALMI

CAMPAGNA 24+24

18/033

MESSINA, CERTO, VITALE

N0105002

5/5/01

6/5/01

N

SARNONICO

CAMPAGNA 24+24

05/017

PICIN, ANDREONI, ALZATI

N0106003

12/5/01

13/5/01

N

TREVISO

CAMPAGNA 24+24

06/016

STUCCHI, BORTOT E., ZULIAN

N0120004

19/5/01

20/5/01

N

TEMPIO

CAMPAGNA 24+24

20/033

MAIORANI, PINNA, IAI

N0199002

19/5/01

N

Varie Località

Campionato Società

00/000

Prima giornata

N0112051

19/5/01

20/5/01

N

ROMA

FITA+ OR

12/108

BRIGANTI, PELLEGRINO, TOMASSI

N0115001

19/5/01

20/5/01

N

MONTEMARANO

CAMPAGNA 24+24

15/077

LA GALA, RECCIA, DELLO BUONO

N0108001

20/5/01

N

FAENZA

FITA

08/016

SUZZI, CALCINARO, PARABELLO

N0111003

26/5/01

27/5/01

N

PERUGIA

CAMPAGNA 24+24

11/018

LAURENZI, POZZATI, ROSATI

N0104002

26/5/01

27/5/01

N

AVIATICO

CAMPAGNA 24+24

04/004

D'ANGELO, BONCRISTIANO, PAPERO

N0116001

26/5/01

27/5/01

N

VICO GARGANICO

FITA + OR

16/026

PALUMBO, DE MICCOLIS, GENTILE

N0106004

27/5/01

N

PADOVA

FITA

06/015

PAVAN, GOBBO, TANTINI

N0108002

27/5/01

N

REGGIO EMILIA

FITA

08/021

RUSCIANO, ALBERGHINI, FABBRI

Giugno

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

N0199004

2/6/01

N

Varie Località

Campionato Società

00/000

Seconda giornata

N0121001

2/6/01

3/6/01

N

S.GENESIO

CAMPAGNA 24+24

21/001

BONCRISTIANO, ALZATI, PERETTO

N0106005

3/6/01

N

VERONA

FITA

06/001

PICIN, GOBBO, MORASSUTTI

N0104006

3/6/01

N

MILANO

FITA

04/047

PESSINA, GUIZZETTI, GERA

N0108005

3/6/01

N

BOLOGNA

FITA

08/006

SPADA, MERLONI, BIANCHI

N0102001

9/6/01

10/6/01

N

SAINT PIERRE (AO)

CAMPAGNA 24+24

02/007

D'ANGELO, CANTINI, JORDANEY

N0108003

10/6/01

N

CASTENASO

FITA

08/078

FACCIO, FIERRO, MINCIOTTI

R0112026

16/6/01

17/6/01

N

ROMA

FITA

12/001

NOCERINO, CARUSO, CAPPELLARO

N0113002

16/6/01

17/6/01

N

PESCASSEROLI

CAMPAGNA 24+24

13/000

DI SILVERIO, MAIORANI, PARABELLO

N0199003

16/6/01

N

Varie Località

Campionato Società

00/000

Terza giornata

R0105009

16/6/01

I

TRENTO

FITA GIOVANILE

05/000

ALZATI, CATTANI

R0105010

17/6/01

I

TRENTO

900 ROUND GIOVANILE

05/000

ALZATI, CATTANI

N0104003

17/6/01

N

URGNANO (BG)

FITA

04/040

PAVAN, ANDREONI, VISCHI

N0107002

17/6/01

N

GORIZIA

FITA

07/005

STUCCHI, BORTOT A., BORTOT E.

N0109003

17/6/01

N

LUCCA

FITA

09/029

FABBRI, CAROTTI, CINELLI

N0108004

17/6/01

N

MEDICINA

FITA

08/047

RUSCIANO, VALENTINI, CALCINARO

N0104004

23/6/01

24/6/01

N

TORRE DE' BUSI (LC)

CAMPAGNA 24+24

04/046

MELLANO, BALLAN PEYR., DI RUSSO

N0199005

23/6/01

N

Varie Località

Campionato Società

00/000

Giornata di riserva

N0103002

24/6/01

N

IMPERIA

900 ROUND

03/003

ARDOINO

N0101001

24/6/01

N

RIVOLI

FITA

01/018

TOTI, MATESSI, BONCRISTIANO

N0104005

24/6/01

N

BASIGLIO MILANO 3

900 ROUND

04/066

VISCHI

N0199006

30/6/01

1/7/01

N

TIRRENIA

FINALE G.D.G.

99/999

BORGOGNI, ALFANO, PINNA, IAI

N0112053

30/6/01

1/7/01

N

MINTURNO

FITA

12/092

BRIGANTI, IMPENNA, BARBI

R0112033

30/6/01

1/7/01

N

FIUGGI

FITA

12/076

ROSATI,POZZATI,TOMASSI

Luglio

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

N0101002

7/7/01

8/7/01

N

RIVAROLO

DOPPIO FITA

01/016

MANGINO, GUIZZETTI, PAPERO

N0199007

7/7/01

N

DA DESTINARE

FINALI CAMP. SOCIETA

99/999

In funzione della località

N0112052

14/7/01

15/7/01

N

ROMA

70m OR

12/033

VITALE, NOCERINO, ALFANO

N0111005

15/7/01

N

CITTA' DI CASTELLO

FITA

11/005

DI SILVERIO, FIERRO, CALCINARO

N0118003

15/7/01

N

REGGIO CALABRIA

FITA

18/036

CERTO, GIGLIOTTI, PELLEGRINO

N0103003

21/7/01

22/7/01

N

FIVIZZANO

CAMPAGNA 24+24

03/026

TOTI, MELLANO, GIUSTIZIERI

N0103004

28/7/01

29/7/01

N

IMPERIA

CAMPAGNA 24+24

03/003

AUDINO, ARDOINO, COVAIA

Agosto

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

N0111006

5/8/01

N

GUBBIO

FITA

11/003

VALENTINI, MAIORANI, SANGIORGI

I0104001

23/8/01

26/8/01

I

SALICE TERME

FITA+OR

04/029

BOERIO, VISCHI, PAPERO, GERA

Settembre

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

N0104007

2/9/01

N

OLGIATE OLONA (VA)

FITA

04/020

BONCRISTIANO, VARISCO, MATESSI

N0103005

15/9/01

16/9/01

N

SAVIGNONE

CAMPAGNA 24+24

03/002

PELLINI, CINELLI, GIUSTIZIERI

N0199008

28/9/01

30/9/01

N

DA DESTINARE

CAMP. IT. CAMPAGNA

99/999

In funzione della località

Si raccomanda, laddove possibile, l'uso del mezzo pubblico.

L'uso del mezzo proprio, è possibile, previo autorizzazione della Segreteria Generale.

Calendario Interregionale

Aprile

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

R0109014

1/4/01

R

PESCIA

70m

09/014

PELLINI

R0108010

1/4/01

R

LAGOSANTO

CAMPAGNA 12+12

08/046

FACCIO

R0104022

1/4/01

R

ROCCA DI MANERBA

CAMPAGNA 12+12

04/095

BONCRISTIANO

R0104021

1/4/01

R

BELLINZAGO LOMB.

900 ROUND

04/030

MATESSI

R0119009

7/4/01

8/4/01

R

BRONTE (CT)

CAMPAGNA 24+24

19/022

VITALE

R0100009

7/4/01

8/4/01

R

S. CESAREO

CAMPAGNA 12+12

12/077

RAMAGLI

R0106010

8/4/01

R

CONEGLIANO

FITA

06/014

PAVAN

R0104026

8/4/01

R

VIGGIU'

900 ROUND

04/115

VISCHI

R0103008

8/4/01

R

IMPERIA

900 ROUND

03/003

GIUSTIZIERI

R0108014

8/4/01

R

BONDENO

900 ROUND

08/061

VALENTINI

R0109017

8/4/01

R

S. GIUSTINO

CAMPAGNA 12+12

09/007

TASSINI

R0120008

8/4/01

R

CAGLIARI

CAMPAGNA 12+12

20/002

FABRIZIO

R0115008

8/4/01

R

SALERNO

900 ROUND

15/064

DELLO BUONO

R0107009

8/4/01

R

BASOVIZZA (TS)

CAMPAGNA 12+12

07/001

MORASSUTTI

R0116013

15/4/01

R

SOLETO

FITA

16/065

DAQUINO

R0104023

21/4/01

22/4/01

R

CASTIGLIONE OLONA

CAMPAGNA 24+24

04/006

BALLAN PEYRONEL

R0119007

22/4/01

R

S.M. GANZARIA (CT)

CAMPAGNA 12+12

19/071

CAPPELLARO

R0101034

22/4/01

R

CHERASCO

FITA

01/061

JORDANEY

R0106007

22/4/01

R

TISOI

CAMPAGNA 12+12

06/006

ANDREONI

R0107008

22/4/01

R

SAN FLORIANO (GO)

CAMPAGNA 12+12

07/005

ZULIAN

R0120007

22/4/01

R

TRINITA' D'AGULTU

CAMPAGNA 12+12

20/047

IAI

R0108011

22/4/01

R

NOVELLARA

CAMPAGNA 12+12 CR

08/042

SPADA

R0115007

22/4/01

R

AVERSA

70m OR

15/027

NOCERINO

R0116009

22/4/01

R

CASSANO M.

CAMPAGNA 12+12

16/011

DE MICCOLIS

R0116010

25/4/01

R

CASSANO M.

CAMPAGNA 12+12

16/011

LEONE

R0105005

25/4/01

G

PINE' (TN)

CAMPAGNA 12+12

05/008

IORIO

R0106008

25/4/01

R

CAVALLINO

FITA

06/020

TANTINI

R0108012

25/4/01

R

REGGIO EMILIA

70m OR

08/021

FACCIO

R0109016

25/4/01

R

S. ALBINO

CAMPAGNA 12+12

09/063

PELLINI

R0101035

25/4/01

R

CHERASCO

900 ROUND

01/061

MANGINO

R0109015

25/4/01

R

UGNANO

2X70m

09/001

CINELLI

R0112019

28/4/01

29/4/01

R

LATINA

70m OR

12/122

CUCCHIARELLI

R0116011

28/4/01

29/4/01

R

CASSANO M.

CAMPAGNA 12+12 CR

16/011

PALUMBO

R0119008

29/4/01

R

MENFI (AG)

CAMPAGNA 12+12

19/062

CAPPELLARO

R0113003

29/4/01

R

AVEZZANO

FITA

13/030

CALCINARO

R0108013

29/4/01

R

FERRARA

900 ROUND

08/057

SUZZI

R0106009

29/4/01

G

CASALE SUL SILE

FITA

06/041

PERETTO

R0104024

29/4/01

R

GALLARATE

50 MT

04/020

DI RUSSO

R0104025

29/4/01

R

BASSANO BRESCIANO

900 ROUND

04/123

VARISCO

Maggio

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

R0101036

1/5/01

R

RIVAROLO

900 ROUND

01/016

MELLANO

R0116012

1/5/01

G

BARLETTA

FITA 72

16/041

DAQUINO

R0108015

1/5/01

R

DA DESTINARE

CAMP. PROVINCIALI

08/000

FACCIO

R0116013

1/5/01

R

SOLETO

FITA

16/065

DE MICCOLIS

R0107010

1/5/01

R

PALMANOVA (UD)

CAMPAGNA 12+12

07/009

STUCCHI

R0106011

1/5/01

R

CASALE SUL SILE

FITA

06/041

PERETTO

R0103009

1/5/01

R

LA SPEZIA

70m OR

03/016

FABBRI

R0109018

1/5/01

R

MONTALCINO

FITA

09/016

BORGOGNI

R0101041

5/5/01

6/5/01

G

ROBILANTE

DOPPIO FITA

01/010

MANGINO

R0112024

5/5/01

6/5/01

R

VELLETRI

CAMPAGNA 12+12

12/010

RANALDI

R0115011

5/5/01

6/5/01

R

AVELLINO

CAMPAGNA 12+12

15/010

BLUNDA

R0106013

6/5/01

R

MONSELICE

CAMPAGNA 12+12

06/024

PAVAN

R0114004

6/5/01

R

TRIVENTO

CAMPAGNA 12+12

14/006

GENTILE

R0120009

6/5/01

G

MILIS

G.D.G.

20/007

FABRIZIO

R0101042

6/5/01

R

VENARIA

70m OR

01/051

JORDANEY

R0103011

6/5/01

R

IMPERIA

CAMPAGNA 12+12

03/003

CANTINI

R0104036

6/5/01

R

MILANO

900 ROUND

04/114

VARISCO

R0108020

6/5/01

R

ZOLA PREDOSA

70m OR

08/056

RUSCIANO

R0109024

6/5/01

R

SIENA

CAMPAGNA 12+12

09/015

CINELLI

R0109025

6/5/01

R

CASCINA

900 ROUND

09/043

TASSINI

R0104035

6/5/01

R

BRENO

CAMPAGNA 12+12

04/031

MATESSI

R0112020

12/5/01

13/5/01

R

ROMA

FITA

12/011

ROSATI

R0108016

12/5/01

13/5/01

R

CASALGRANDE

CAMPAGNA 24+24

08/043

SPADA

R0104028

13/5/01

G

SOLARO (MI)

900 ROUND

04/038

BALLAN PEYRONEL

R0104027

13/5/01

R

CASTIGLIONE OLONA

CAMPAGNA 12+12 CR

04/006

PESSINA

R0116015

13/5/01

R

LECCE

70m OR

16/008

PALUMBO

R0120010

13/5/01

R

SCANO MONTIFERRO

CAMPAGNA 12+12

20/039

PINNA

R0119010

13/5/01

R

MESSINA

CAMPAGNA 12+12 CR

19/001

CARUSO

R0118011

13/5/01

R

CAMIGLIATELLO

CAMPAGNA 12+12 CR

18/040

PELLEGRINO

R0109019

13/5/01

R

POGGIBONSI

900 ROUND

09/056

PELLINI

R0108017

13/5/01

R

CESENA

FITA

08/026

VALENTINI

R0104029

13/5/01

R

COLOGNE

900 ROUND

04/119

BONCRISTIANO

R0115009

13/5/01

G

AVERSA

FITA

15/027

LA GALA

R0103010

13/5/01

R

SARZANA

CAMPAGNA 12+12

03/008

ARDOINO

R0101037

13/5/01

R

VERCELLI

70m OR

01/040

AUDINO

R0107011

13/5/01

R

MANIAGO (PN)

FITA

07/017

MORASSUTTI

R0105006

19/5/01

R

ROVERETO (TN)

FITA 72

05/005

CATTANI

R0110006

20/5/01

R

BELFORTE

CAMPAGNA 12+12 CR

10/031

MERLONI

R0109021

20/5/01

R

PESCIA

CAMPAGNA 12+12

09/014

TASSINI

R0104031

20/5/01

R

MANTOVA

2X70m OR

04/027

ALBERGHINI

R0114003

20/5/01

R

PIETRACUPA

CAMPAGNA 12+12 CR

14/015

FIERRO

R0109020

20/5/01

R

CASTIGLION FIOR.

FITA

09/013

CAROTTI

R0108018

20/5/01

R

NONANTOLA

FITA CR

08/062

FACCIO

R0106012

20/5/01

G

LIMENA

G.D.G Reg

06/019

FORNASIER, ANDREONI, BORTOT A.

R0105007

20/5/01

G

ROVERETO (TN)

70m OR

05/005

CATTANI

R0101038

20/5/01

G

ALESSANDRIA

FITA

01/004

D'ANGELO

R0119011

20/5/01

R

PALERMO

FITA

19/005

CAPPELLARO

R0104030

20/5/01

R

COLOGNO MONZESE

900 ROUND

04/025

BOERIO

R0121003

20/5/01

R

CALDARO

FITA

21/010

IORIO

R0113009

20/5/01

R

ROSETO

70m

13/014

DI SILVERIO

R0112022

26/5/01

27/5/01

R

ROMA

CAMPAGNA 12+12

12/012

BRIGANTI

R0112023

26/5/01

27/5/01

R

TARQUINIA

FITA

12/118

IMPENNA

R0117002

26/5/01

27/5/01

R

CANCELLARA

CAMPAGNA 24+24

17/020

LEONE

R0101040

26/5/01

27/5/01

R

IVREA

DOPPIO FITA

01/002

TOTI

R0108019

27/5/01

R

MOLINELLA

70m OR

08/050

SUZZI

R0120011

27/5/01

R

ORISTANO

70m OR

20/034

ANGIUS

R0109022

27/5/01

R

UGNANO

FITA

09/001

CINELLI

R0109023

27/5/01

R

AREZZO

CAMPAGNA 12+12

09/054

BORGOGNI

R0115010

27/5/01

R

AVERSA

70m OR

15/027

ALFANO

R0119012

27/5/01

R

MASCALUCIA (CT)

FITA

19/022

MESSINA

R0104033

27/5/01

R

BOLLATE

FITA

04/068

MATESSI

R0104034

27/5/01

R

PADERNO

900 ROUND

04/097

VARISCO

R0107012

27/5/01

R

UDINE

70m OR

07/003

ZULIAN

Giugno

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

R0112027

2/6/01

3/6/01

R

VIVARO

CAMPAGNA 12+12

12/090

CUCCHIARELLI

R0112028

2/6/01

3/6/01

R

ALATRI

70m OR

12/098

POZZATI

R0104042

2/6/01

3/6/01

R

PIAN DEI RESINELLI

CAMPAGNA 12+12

04/009

DI RUSSO

R0113004

3/6/01

R

ISOLA G.SASSO (TE)

70m OR

13/005

PARABELLO

R0104045

3/6/01

R

COLOGNO MONZESE

FITA CR

04/025

VISCHI

R0118013

3/6/01

R

MAIDA

CAMPAGNA 12+12

18/008

PELLEGRINO

R0115013

3/6/01

R

AVELLINO

3 D

15/010

ALFANO

R0110008

3/6/01

R

MONTECASSIANO

70m OR CR

10/032

CALCINARO

R0109030

3/6/01

R

FIRENZE

2X70m

09/004

PELLINI

R0105013

3/6/01

G

PINE'

FITA CR

05/008

CATTANI

R0104046

3/6/01

R

PIAN DEI RESINELLI

CAMPAGNA 12+12

04/009

DI RUSSO

R0103014

3/6/01

R

S. BARTOLOMEO

900 ROUND

03/009

COVAIA

R0101046

3/6/01

R

ALPIGNANO

FITA

01/001

TOTI

R0116018

3/6/01

R

SOLETO

FITA

16/065

LEONE

R0107013

9/6/01

10/6/01

R

TOLMEZZO (UD)

CAMPAGNA 24+24

07/014

ZULIAN

R0106016

9/6/01

10/6/01

R

AURONZO

70m OR

06/002

BORTOT E.

R0112030

9/6/01

10/6/01

R

LATINA

70m OR

12/122

TOMASSI

R0108021

10/6/01

R

BOZZOLO

70m OR

08/018

RUSCIANO

R0101043

10/6/01

R

GIAGLIONE

900 ROUND

01/007

MANGINO

R0103012

10/6/01

R

SARZANA

FITA

03/008

FABBRI

R0104037

10/6/01

R

BESOZZO (VA)

900 ROUND

04/019

BONCRISTIANO

R0104038

10/6/01

G

SOLARO (MI)

FITA

04/038

BOERIO

R0104039

10/6/01

R

ZANICA (BG)

70m OR

04/077

MATESSI

R0120012

10/6/01

R

CAGLIARI

FITA

20/002

FABRIZIO

R0109027

10/6/01

R

SIENA

900 ROUND

09/015

CAROTTI

R0109028

10/6/01

G

CASCINA

FITA

09/043

CINELLI

R0110007

10/6/01

R

ANCONA

FITA

10/018

MERLONI

R0116016

10/6/01

R

MANFREDONIA

FITA

16/069

PALUMBO

R0105008

10/6/01

R

VIOTE BONDONE (TN)

CAMPAGNA 12+12

05/007

PERETTO

R0104040

10/6/01

R

DESENZANO (BS)

900 ROUND

04/117

VARISCO

R0103013

16/6/01

R

CARCARE

CAMPAGNA 12+12

03/021

CANTINI

R0101044

16/6/01

G

TORINO

FITA

01/066

PAPERO

R0101045

17/6/01

R

TORINO

FITA

01/066

AUDINO

R0102001

17/6/01

R

SAINT PIERRE (AO)

CAMPAGNA 12+12 CR

02/007

GUIZZETTI

R0104041

17/6/01

G

CASTEL GOFFREDO

FITA

04/096

VARISCO

R0106014

17/6/01

R

BOLZANO VICENTINO

70m OR

06/063

TANTINI

R0111012

17/6/01

R

ARRONE (TR)

2X70m OR

11/024

LAURENZI

R0116017

17/6/01

R

LECCE

70m OR

16/008

DAQUINO

R0119013

17/6/01

R

CATANIA

FITA

19/017

MESSINA

R0115012

17/6/01

R

APICE (BN)

CAMPAGNA 12+12

15/010

RECCIA

R0112029

23/6/01

24/6/01

R

ROMA

70m OR

12/011

MAIORANI

R0105011

23/6/01

R

TRENTO

70m OR CR

05/016

IORIO

R0120013

23/6/01

24/6/01

R

VILLACIDRO

CAMPAGNA 12+12 CR

20/042

PINNA

R0114005

24/6/01

R

PIETRABBONDANTE

70m OR

14/001

GENTILE

R0109029

24/6/01

R

MASSA MARITTIMA

70m OR

09/049

BORGOGNI

R0108022

24/6/01

R

CAVRIAGO

900 ROUND

08/032

SUZZI

R0106015

24/6/01

R

LIDO DI VENEZIA

FITA

06/003

PICIN

R0105012

24/6/01

R

TRENTO

2X70m

05/016

IORIO

R0104043

24/6/01

R

MONTICHIARI (BS)

2X70m

04/054

PESSINA

R0117003

24/6/01

R

POTENZA

70m OR

17/010

DE MICCOLIS

R0109026

24/6/01

R

PISTOIA

CAMPAGNA 12+12

09/065

PELLINI

R0119014

24/6/01

R

CALTAGIRONE (CT)

FITA

19/087

VITALE

R0118012

24/6/01

R

SPEZZANO SILA

FITA

18/040

GIGLIOTTI

R0103015

30/6/01

1/7/01

R

GENOVA

CAMPAGNA 24+24 CR

03/001

ARDOINO

Luglio

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

R0104048

1/7/01

R

LURATE CACCIVIO

900 ROUND

04/098

DI RUSSO

R0119015

1/7/01

R

CATANIA

FITA

19/018

CERTO

R0101047

1/7/01

G

ALPIGNANO

FITA

01/001

GUIZZETTI

R0115014

1/7/01

R

AVERSA

70m OR CR

15/027

DELLO BUONO

R0104047

1/7/01

R

VIGEVANO (PV)

FITA

04/042

BOERIO

R0104049

1/7/01

R

COLOGNE (BS)

900 ROUND

04/123

MATESSI

R0105014

1/7/01

R

RIVA DEL GARDA

FITA

05/006

CATTANI

R0108023

1/7/01

R

PARMA

70m OR CR

08/009

FACCIO

R0108024

1/7/01

R

CASTELNOVO MONTI

CAMPAGNA 12+12

08/072

ALBERGHINI

R0109031

1/7/01

R

LIVORNO

FITA

09/009

CINELLI

R0113005

1/7/01

R

SILVI (TE)

FITA CR Rg

13/014

CALCINARO

R0101048

1/7/01

R

MONTECAPRARO

CAMPAGNA 12+12 CR

01/037

TOTI

R0112035

7/7/01

8/7/01

R

S. CESAREO

CAMPAGNA 12+12

12/077

BRIGANTI

R0112036

7/7/01

8/7/01

R

TARQUINIA

900 ROUND

12/118

IMPENNA

R0104053

8/7/01

R

BOLLATE (MI)

900 ROUND

04/068

BONCRISTIANO

R0119016

8/7/01

R

ACI BONACCORSI (CT)

FITA CR

19/083

CARUSO

R0114007

8/7/01

R

PIETRACUPA

FITA

14/015

FIERRO

R0116019

8/7/01

R

CRISPIANO

900 ROUND

16/028

PALUMBO

R0108027

8/7/01

R

CASTENASO

FITA

08/078

SPADA

R0109034

8/7/01

R

PIETRASANTA

FITA

09/002

CAROTTI

R0120014

14/7/01

R

IGLESIAS

70m OR

20/045

ANGIUS

R0101049

14/7/01

15/7/01

R

CAVAGLIA'

70m OR CR

01/011

D'ANGELO

R0115015

14/7/01

15/7/01

R

CASTELLAMMARE

CAMPAGNA 12+12

15/050

NOCERINO

R0104059

15/7/01

R

URGNANO

FITA CR

04/040

PESSINA

R0104050

15/7/01

R

BOLLATE (MI)

FITA CR

04/068

BOERIO

R0106017

15/7/01

R

PIAZZOLA S. BRENTA

70m OR

06/019

ANDREONI

R0113006

15/7/01

R

ISOLA GRAN SASSO

70m OR CR

13/000

PARABELLO

R0105015

15/7/01

R

LAGO DI TOVEL (TN)

CAMPAGNA 12+12 CR

05/017

IORIO

R0114006

15/7/01

R

TRIVENTO

FITA CR

14/006

GENTILE

R0109032

15/7/01

R

PRATO

FITA

09/038

TASSINI

R0116021

15/7/01

G

BARLETTA

FITA 72

16/009

DE MICCOLIS

R0108025

15/7/01

R

LAGOSANTO

FITA

08/046

ALBERGHINI

R0107014

17/7/01

R

TOLMEZZO

70m OR

07/014

STUCCHI

R0112031

21/7/01

22/7/01

R

VIVARO

900 ROUND

12/090

BARBI

R0120015

21/7/01

R

URAS

70m OR CR

20/010

FABRIZIO

R0116008

22/7/01

G

BARLETTA

FITA 72

16/031

DAQUINO

R0104051

22/7/01

R

COMO

900 ROUND

04/005

DI RUSSO

R0104052

22/7/01

R

BOARIO TERME (BS)

900 ROUND

04/059

VARISCO

R0108026

22/7/01

R

BONDENO

FITA

08/061

SUZZI

R0118014

22/7/01

R

SIDERNO

FITA CR

18/049

BARRECA

R0102002

28/7/01

29/7/01

R

AYMAVILLES (AO)

CAMPAGNA 24+24

02/001

MELLANO

R0115016

28/7/01

29/7/01

R

CASTELLAMMARE

2XCLOUT

15/050

RECCIA

R0112032

28/7/01

29/7/01

R

DA DESTINARE

C. R. CAMPAGNA

12/000

BRIGANTI, RANALDI

R0120016

28/7/01

R

URAS

900 ROUND

20/010

IAI

R0120017

29/7/01

R

URAS

FITA

20/010

IAI

R0109033

29/7/01

R

PIETRASANTA

900 ROUND

09/002

BORGOGNI

R0117004

29/7/01

R

POTENZA

FITA

17/010

LEONE

Agosto

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

R0105016

5/8/01

R

BASELGA DI PINE'

FITA

05/008

PERETTO

R0115017

5/8/01

R

AVELLINO

FOREST ROUND

15/010

DELLO BUONO

R0102003

5/8/01

R

MORGEX (AO)

900 ROUND CR

02/002

MELLANO

R0115018

11/8/01

12/8/01

R

CASTELLAMMARE

CAMPAGNA 12+12

15/050

BLUNDA

R0103016

12/8/01

R

S. BARTOLOMEO

900 ROUND

03/009

COVAIA

R0114008

12/8/01

R

TRIVENTO

70m

14/006

FIERRO

R0105017

18/8/01

R

CLES (TN)

900 ROUND

05/017

IORIO

R0113007

19/8/01

R

RIPA TEATINA (CH)

70m OR

13/021

DI SILVERIO

I0106001

19/8/01

R

NEVEGAL

CAMPAGNA 12+12

06/036

ANDREONI

R0115019

25/8/01

26/8/01

R

CASTELLAMMARE

2XCLOUT

15/050

LA GALA

R0106018

26/8/01

R

TREVISO

CAMPAGNA 12+12 CR

06/016

ALZATI, GOBBO, BORTOT E.

R0108028

26/8/01

R

COTIGNOLA

900 ROUND

08/030

VALENTINI

R0108029

26/8/01

R

ORTICA

70m OR

08/042

ALBERGHINI

R0110010

26/8/01

R

ASCOLI PICENO

FITA

10/008

MERLONI

R0121004

26/8/01

R

LAIVES (BZ)

FITA

21/002

CATTANI

Settembre

Codice

Inizio

Fine

Tipo

Località

Descrizione

Società

Designazione arbitrale

R0116020

1/9/01

2/9/01

R

CORATO

FITA CR CL+ASS

16/025

LEONE

R0112037

1/9/01

2/9/01

R

DA DESTINARE

C. R. FITA

12/000

ROSATI, POZZATI

R0101052

2/9/01

R

PINO TORINESE

70m OR

01/049

AUDINO

R0108031

2/9/01

R

PORTO CORSINI

900 ROUND

08/003

VALENTINI

R0115021

2/9/01

R

CASTELVETERE

70m OR

15/077

RECCIA

R0104056

2/9/01

R

PAVIA

900 ROUND

04/022

DI RUSSO

R0106022

3/9/01

R

ARZIGNANO

70m OR

06/044

BORTOT E.

R0112039

8/9/01

9/9/01

R

MONTECOMPATRI

900 ROUND

12/112

SANGIORGI

R0112038

8/9/01

9/9/01

R

CASSINO

FITA

12/067

TOMASSI

R0109038

9/9/01

R

UGNANO

900 ROUND

09/001

CINELLI

R0108032

9/9/01

R

LUZZARA

70m OR

08/082

SPADA

R0105019

9/9/01

R

TRENTO

70m

05/016

CATTANI

R0104058

9/9/01

R

BERNAREGGIO (MI)

900 ROUND

04/122

BONCRISTIANO

R0115020

15/9/01

16/9/01

R

AVELLINO

CAMPAGNA 12+12

15/010

BLUNDA

R0109035

16/9/01

R

MONTALCINO

CAMPAGNA 12+12

09/016

CAROTTI

R0108030

16/9/01

R

ARGENTA

70m OR

08/059

FACCIO

R0106020

16/9/01

R

ALTE MONTECCHIO

FITA

06/067

ANDREONI, BORTOT A.

R0104055

16/9/01

R

CESANO BOSCONE

900 ROUND

04/067

MATESSI

R0104054

16/9/01

R

VIMERCATE (MI)

900 ROUND

04/045

VARISCO

R0101051

16/9/01

R

PRALI

ARCATHLON

01/065

MANGINO

R0101050

16/9/01

R

VERRONE

900 ROUND

01/011

GUIZZETTI

R0116022

22/9/01

G

BARLETTA

FITA 72

16/031

PALUMBO

R0101053

23/9/01

R

MONDOVI'

CLOUT

01/068

D'ANGELO

R0115022

23/9/01

R

AVERSA

70m OR

15/027

LA GALA

R0109036

23/9/01

R

MASSA MARITTIMA

CHIUSO 18m

09/049

PELLINI

R0106021

23/9/01

R

OSPEDALETTO E.

CHIUSO 18m

06/054

PERETTO

R0105018

23/9/01

R

ROVERETO (TN)

70m

05/005

IORIO

R0120018

29/9/01

30/9/01

R

IGLESIAS

CHIUSO 18m

20/045

ANGIUS

R0104057

29/9/01

30/9/01

R

MORAZZONE (VA)

CHIUSO 18m

04/055

VISCHI

R0109037

30/9/01

G

UGNANO

CHIUSO 18m

09/001

TASSINI

R0113008

30/9/01

R

CHIETI

CHIUSO 18m

13/001

DI SILVERIO

R0106019

29/9/01

30/9/01

R

SCHIO

CHIUSO 18m

06/035

GOBBO

Gianfranco Fornasier - Commissario Arbitri