AGGIORNATO AL 30 GIUGNO 2001 IN ROSSO GLI ATLETI SOSTITUITI

MASCHILE

G.

Cod.

Società

Atleti

atleti

atleti

Atleti

atleti

atleti

1

01051

Sentiero Selvaggio A

Berti Ferruccio

De Marchi Bruno

Alifredi Marco

Poggio Domenico

Moretti Marco

Luciano Giuseppe

2

01051

Sentiero Selvaggio B

Greco Francesco

Giordanengo Massimo

Lovati Paolo

Di Serio Carlo

Bergamin Gabriele

Grassi Luca

3

03001

Ass. Genovese Arcieri

D'Ulivo Luca

Gotelli Roberto

Biaggini Francesco

Canizza Fabrizio

Pasolini Roberto

Agnello Giuseppe

4

04072

Arcieri Mirasole

Titone Antonio

Casson Marco

Buroni Riccardo

Tassan Mangina Dante

Bormolini Ennio

Sua Alvaro

5

08043

Arcieri Orione

Fabbri Enzo

Palazzi Luca

Frigeri Adriano

Zanni Alberto

Pellati Roberto

Spadaccini Corrado

6

05017

Arc. Valli di Non e di Sole

Cattafesta Roberto

Stablum Lino

Gelmini Albino

Menapace Nicola

Dalpiaz Maurizio

Moscon Fabrizio

7

06003

Arcieri del Leon

Bottion Alberto

Dalla Puppa Pietro

Mariutti Jacopo

Simion Paolo

Mion Giovanni

Zennaro Maurizio

8

06015

Arcieri Padovani

Bortolami Ernesto

Galiazzo Marco

Marigo Gianni

Filippi Alessandro

Ricciuti Roberto

Sisani Alberto

9

09035

Borgo al Cornio

Nesi Marco

Cassiani Sergio Massimo

Gori Franco

Fanciullacci Giovanni

Santoni Piero

Corsini Francesco

10

09009

Arc.Livornesi Dino Sani

Giusti Carlo

Breschi Marco

Riccò Giovanni

Riccò Francesco

Palandri Valerio

Palandri Fabio

11

09014

Città di Pescia

Centini Marco

Chevalier Chantepier Alexandre

Mazzoni Graziano

Zomini Antonio

Del Ministro Marco

Arbanti Alessandro

12

13014

Arcieri il Delfino

Mastrangelo Antonio

Ginoble Ennio

Nafra Giancarlo

Trabucco Enzo

Concetti Massimiliano

Rolli Yves

13

12001

Arcieri Sagittario

Rossi Armando

Itri Gioacchino

Filosi Mario

Sellaroli Alberto

Cioffi Salvatore

Di Giovanni Mauro

14

16065

Arcieri delle Cento Città

Cuppone Gabriele

Antonaci Fabio

Miggiano Fernando

De Giorgi Paolo

Cuppone Pantaleo

Montinaro Lorenzo

15

20009

Arcieri Torres Sassari A

Ciliano Marco

Cossu Gianmario

Sanna Mauro

Carminio Antonio

Preti Carlo

Derudas Bruno

16

20010

Gruppo Amatori Uras A

Frau Davide

Giorgioni Salvatore

Atzeni Emanuele

Pisola Mauro

Tomasi Giorgio

Pisola Simone

 

 

FEMMINILE

cod.

Società

Atleti

atleti

atleti

Atleti

atleti

atleti

01066

Arcieri Juvenilia

Boero Cristina

Jourdan Luisa

Lagazzi Garros Veronica

Pozzobon Luciana

Scarpa Adalgisa

Scarzella Fiammetta

03001

Ass.Genovese Arcieri

Pennacchi Luciana

Meini Giuseppina

David Luisa

Borra Annamaria

Garzoni Maria Matilde

Covaia Maria Rita

05008

Arcieri Altopiano di Pinè

Avi Francesca

Giovannini Claudia

Zenoniani Arianna

Groff Stefania

Gobbi Raffaella

Fedez Fernanda

06015

Arcieri Padovani

Pattaro Giulia

Leonardi Gianna

Tajarollo Giovanna

Franco Simonetta

Calderato Daniela

Cinel Anna

05017

Arcieri Valli di Non e di Sole

Borghesi Cristiana

Pindo Sabrina

Cattani Selene

Menghini Marisa

Franchi Maura

Campregher Maria Teresa

03016

Arcieri La Spezia

Angeli Monica

Buonarrico Roberta

Corradi Raffaella

Maina Roberta

Pramaggiore Federica

Terenziani Erika

09029

Arcieri di Lucca

Dettori Caterina

Viani Elisa

Pellini Anna

Menichetti Michela

Ribecai Silvia

Rovai Rossella

13014

Arcieri il Delfino

Caporale Barbara

De Bonis Maria

Nafra Claudia

Pompetti Giuseppina

Ridolfi Lorena

16031

Archery Team Barletta

Portoghese Domenica

Lucente Brigida

Durante Francesca

Doronzo Lucia

Mastrototaro Felicità

Grande Arcangela

16041

Arcieri del Sud

Pennelli Maria Pia

Gorgoglione Rosa

Paparella Roberta

Sgarra Altomare

Resta Giulia Valentina

Battaglia Michela