ISCRIZIONI CAMPIONATO ITALIANO A SQUADRE DI SOCIETA' 2002

Cod.

Società

atleti

 

 

Arco Olimpico

Arco Compound

Arco Nudo

01001

Arcieri Alpignano M

Belmonte Adriano

Spagarino Stefano

Slaviero Claudio

Oselin Cristian

Morano Claudio

Piantino Valerio

01018

Arcieri Delle Alpi M

De Marchi Bruno

Tesi Roberto

Costa Carlo

Salimbeni Ezio

Seimandi Giuseppe

Botto Giorgio

01018

Arcieri Delle Alpi F

Botto Anna

Belliero Rosangela

Socco Laura

Bonato Veneranda

Lagazi Garros Vanessa

Molinari Paola

01051

Sentiero Selvaggio M

Moretti Marco

Giordanengo Massimo

Berti Ferruccio

Greco Francesco

Luciano Giuseppe

Lovati Paolo

01051

Sentiero Selvaggio F

Lampugnani Daniela

Tansella Francesca

Gobbato Teresa

Chillon M. Teresa

Berzano Giovanna

Vercelli Arianna

01066

Arcieri Juvenilia M

Scarzella Ardingo

Cerrato Alessandro

Rossi Daniele

Amè Marco

Fabruzzo Riccardo

Servetti Cristiano

01066

Arcieri Juvenilia F

Boero Cristina

D'agostino Katia

Scarzella Fiammetta

Pozzobon Luciana

Rolle Cinzia

Garetto Enrica Carmen

01067

Arcieri Del Sesia M

Lanti Giorgio

Quazzola Fulvio

Borgo Maurizio

Bertolini Thomas

Di Cappello Cristiano

Beretti Claudio

03001

Ass. Genovese Arcieri M

Biaggini Francesco

Zuffi Aldo

Pasolini Roberto

Santonico Alessandro

Del Ministro Narciso

D'Ulivo Luca

03001

Ass. Genovese Arcieri F

Borra Anna Maria

David Vincenza Luisa

Dominici Irene

Garzoni Maria Matilde

Freschi Rossella

Pennacchi Luciana

03016

Arcieri La Spezia F

Angeli Monica

Buonarrico Roberta

Cavallini Fiorella

Corradi Raffaella

Maina Roberta

Terenziani Erika

06003

Arcieri Del Leon M

Mariutti Jacopo

Simion Paolo

Dalla Puppa Pietro

Dionisi Fabrizio

Mion Giovanni

Zennaro Maurizio

08042

Arcieri Dell'ortica M

Begliardi Roberto

Germani Ivo

Malagoli Enrico

Beltrame Lisetto

Marzi Jerez

Zaccarelli Claudio

08042

Arcieri Dell'ortica F

Montanari Silvia

Fochesato Ramona

Peani Barbara

 

Villani Grazia

Fornaciari Ombretta

08043

Arcieri Orione M

Palazzi Luca

Fabbri Enzo

Rossi Nello

Natalizio Sandro

Sala Gian Luca

Morellini Francesco

08043

Arcieri Orione F

Frigeri Erika

Pellati Lucia Meri

Dyrmishi Enida

Fontanili Lina

Telani Roberta

Bonini Roberta

09002

Arc. Matilde Di Toscana M

Zoppi Sergio

Albiani Daniele

Breschi Marco

Breschi Claudio

Manodori Giampiero

Guidotti Francesco

09009

Arc.Livornesi Dino Sani M

Riccò Giovanni

Riccò Francesco

Del Nista Paolo

Ciulli Enrico

Palandri Fabio

Palandri Valerio

09014

Città Di Pescia M

Gargari Federico

Guidi Alessio

Del Ministro Marco

Pagni Sergio

Baldaccini Massimo

Zomini Antonio

09029

Arcieri Di Lucca M

Buccellati Mauro

Ricci Luca

Metallo Antonio

Marchiò Damiano

Mattei Daniele

Simonetti Fabio

09029

Arcieri Di Lucca F

Dettori Caterina

Viani Elisa

Ribecai Silvia

Pieruccetti Lucia

Menichetti Michela

Pellini Anna

09056

Gruppo Arc. Poggibonsi M

Marconi Fabio

Tani Andrea

Ecca Bruno

Solfanelli Claudio

Bernardini Walter

Mancianti Massimo

10015

Brigata Feltria M

Bellucci Stefano

Barzotti Massimo

Vegliò Fausto

Tomasetti Corrado

Capomagi Michele

Marcantognini Marco

10031

Arcieri Medio Chienti M

Bianchini Antonio

Palmioli Giuliano

Palmioli Enrico

Sparvoli Fabio

Sparvoli Francesco

Farricelli Marco

16009

Arc. Ettore Fieramosca M

Lionetti Vincenzo

Tatullo Mariano

Bonacara Fabio

De Filippis Francesco

Russo Saverio

Curci Saverio

16031

Archery Team Barletta F

Doronzo Lucia

Portoghese Domenica

Rossi Marina

Donatacci Rachele

Mastrototaro Felicita

Bissanti Alessandra

16060

Arcieri Svevi M

De Mola Antonio

Strabella Luigi

Buonamassa Massimiliano

De Mario Giuseppe

Nardi Raffaele

Pantaleo Rocco

16060

Arcieri Svevi F

Maggi Chiara

 

Pennelli Maria Pia

 

Convitti Savina

 

20009

Arcieri Torres Sassari  M

Cossu Gianmario

Cilliano Marco

Sanna Mauro

Carminio Antonio

Derudas Bruno

Vercellino Filippo

20009

Arcieri Torres Sassari F

Derudas Bruna

Murru Daniela

Posich Siria

Podda Ines

Porcu Daniela

 

20010

Gruppo Amatori Uras  M

Pisola Simone

Tomasi Giorgio

Dore Andrea

Frau Davide

Atzeni Emanuele

Corna Giancarlo

20010

Gruppo Amatori Uras F

Concas Celestina

Urracci Giulia

Sideri Roberta

Urracci Manuela

Sercis Maria Rita

 

20042

Arci Arco Villacidro M

Muscas Giuseppe

Scano Giuseppe

Saiu Giovanni

Muscas Efisio

Nairi Giorgio

Pilloni Marcello

20042

Arci Arco Villacidro F

Palli M. Margherita

Sedda Ileana

Orrù M. Antonietta

Trudu Emanuela

Atzori M. Antonietta

Muntoni Paola